В Донбассе появилась новая горячая точка
Район села Желобок в Донбассе назван новой горячей точкой, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря делегации самопровозглашенной Луганской народной республики на минских переговорах Марию Ковшарь. По ее словам, согласно оценке координатора от ОБСЕ, район Желобка, как и район Первомайска-Золотого, становится уже второй горячей точкой.
По данным ЛНР, более половины обстрелов республики со стороны вооруженных сил Украины приходятся на участок в районе контрольно-пропускного пункта «Первомайск-Золотое», который готовится к открытию. Ковшарь также заявила, что Киев регулярно нарушает режим прекращения огня.
За трое последних суток украинские снайперы убили двоих сотрудников Народной милиции ЛНР. Представитель киевской делегации в
. Читать на newzfeed.ru
