В доме на Первомайской улице вода появилась спустя три дня
Московские власти обратили внимание на проблему жителей после вмешательства депутатов
В воскресенье, 17 января муниципальный депутат района Измайлово Антон Медведев сообщил, что в доме 32/23 на Первомайской улице люди остались без водоснабжения.
Причиной аварии, по его словам, стали перемерзшие стояки и такая ситуация в доме, как утверждает депутат, происходит из года в год. Ни управляющая компания, ни управа, ни префектура не смогли помочь москвичам и почти трое суток люди находились без воды, отметил политик.
Сегодня Антон Медведев сообщил «Московской газете», что спустя три дня водоснабжение в доме наладили. Контролировать работы приехал лично глава управы и его заместитель. Решить вопрос, по словам муниципального депутата, помог
Читать на mskgazeta.ru

