
В добрые руки: жительница Петербурга ищет хозяев бездомным животным
Праздники у жительницы Петербурга Ольги Лобачевой проходят в приюте для бездомных животных. Девушка гуляет с питомцами, привозит еду и игрушки. А еще подыскивает им новые семьи. Сколько счастливых историй на ее счету, расскажет корреспондент «МИР 24» Анастасия Глебова.
Первого котенка Оля спасла в детстве – над ним издевались ровесники. Девочка посадила его в коробку из-под обуви и отнесла домой.
«В данный момент в строительной компании работаю бухгалтером, занимаюсь стандартно – бумажками», – сказала волонтер Ольга Лобачева.
А после работы и в выходные спасает четвероногих. Ищет им временный или постоянный дом через друзей, социальные сети, фонды.
«Если мне присылают информацию о том, что где-то есть животное, то я беру на себя смелость и
Читать на mir24.tv
