Побитую омоновцем жительницу Петербурга выписали из больницы
54-летнюю Маргариту Юдину, пострадавшую во время несогласованного митинга 23 января в Санкт-Петербурге, выписали из НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе.
В больницу женщина попала после того, как ее ударил ногой в живот сотрудник полиции. Маргариту увезли в стационар, диагностировав сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
Сегодня, 24 января, руководство больницы отказалось комментировать состояние пациентки. Однако к ней в палату пускали полицейских. Первым пострадавшую навестил начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти, полковник полиции Сергей Музыка. Он принес извинения от руководства полицейского Главка Петербурга и всего личного состава. Уверял, что полиция
Читать на spb.mk.ru