
В Добруше при пожаре в пятиэтажке эвакуировали 12 человек
22 ноября, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
В Добруше при пожаре в пятиэтажном доме работники МЧС спасли хозяйку горящей квартиры, эвакуировали 12 человек, из них двое детей, сообщили БЕЛТА в Гомельском областном управлении МЧС. Сигнал о пожаре в доме по ул.
князя Паскевича поступил на линию 101 21 ноября в 7.23. Когда спасатели прибыли по адресу, горела двухкомнатная квартира на 2-м этаже кирпичного пятиэтажного дома.
Работники МЧС в горящей комнате обнаружили сидящую на полу в сознании хозяйку 1959 года рождения, вынесли ее на свежий воздух и передали работникам скорой медицинской помощи. С диагнозом "отравление продуктами горения, ожоги 3% тела" пенсионерку госпитализировали.
Читать на belta.by
