В "ДНР" рассказали подробности о грядущем "параде победобесия"
Об этом сообщил начальник «управления внутренней политики администрации главы ДНР» Артем Фомин, передает "ДС" со ссылкой на сепаратистский ресурс боевиков.
По его словам, празднование начнется 8 мая на Саур-Могиле. Там планируется проведение панихиды по погибшим, торжественный митинг, возложение цветов, концертная программа и праздничный стол для ветеранов, работа полевых кухонь. Всего ожидается участие порядка 10 тысяч человек.
Фомин сообщил, что военный парад состоится 9 мая в Донецке.
«Пройдет 76 единиц техники и более 10 600 человек в составе парадных расчетов», – уточнил «чиновник».
Также сообщается, что участие в параде примут «военнослужащие срочной службы народной милиции ДНР».
Напомним, 9 апреля главари "ДНР" и "ЛНР" объявили о
Читать на dsnews.ua
