В «ДНР» пообещали по-новому ремонтировать дороги на подконтрольной территории
Об этом заявили в «правительстве ДНР». Как заявляют оккупанты, сейчас эту технологию апробируют дорожники в подконтрольных боевикам Старобешевском и Амвросиевском районах. По мнению «членов правительства», рассчитывают, что ресайклинг позволит удешевить дорожные работы, одновременно повысив их качество. «Мы планируем в 2022—2023 годах рассмотреть возможность восстановления имеющегося парка и приобретения новых единиц техники для решения поставленных задач», — утверждают в оккупационном «правительстве». Читайте: В ОРДО ряд населенных пунктов останутся без воды Читайте: В ОРДО показали заброшенные территории «Донбасс Арена» (фото) Источник: v-variant.com.ua
Запись В «ДНР» пообещали по-новому ремонтировать дороги на подконтрольной территории
Читать на w-n.com.ua
