
В «ДНР» заявили о 557 новых случаях заболевания COVID-19
Об этом сообщает оккупационный «минздрав ДНР». За минувшие сутки выявлено 557 случаев заболевания COVID-19. На лечении (стационарном и амбулаторном) находится 9473 пациентов, выписаны — 51 364 человек, летальных случаев — 4808. Скончались от последствий болезни 80 человек. Кроме того, выявлено 405 случаев пневмоний, на 139 случаев больше, чем за прошедшие сутки. Из них госпитализировано 186. Всего на лечении 3669 пациентов с пневмониями, из них 1105 на кислородной поддержке (+121 за сутки). Всего с 18 марта 2021 года выявлено 2255 пациентов, ранее переболевших Covid-19. Читайте: В «ЛНР» заявили о еще 35 умерших от COVID-19 Источник: v-variant.com.ua
Запись В «ДНР» заявили о 557 новых случаях заболевания COVID-19 впервые появилась World
Читать на w-n.com.ua
