В ДНР не ждут перемен от встречи Путина и Байдена
Женевский саммит не приведёт к каким-либо изменениям в процессе урегулирования конфликта на Донбассе: Россия продолжит поддерживать республики, США – Украину.
Об этом на встрече с журналистами в Донецке заявил глава ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Новости СМИ2«Я больше склонен не ожидать каких-то резких изменений ни в одну, ни в другую сторону. Я не вижу, как это могло бы произойти.
Президенту России виднее, как обозначить правильную позицию»,– отметил глава республики.
По его словам, вряд ли следует ждать от встречи перспектив для поиска компромиссов, однако эта встреча важна сама по себе как факт.
«То, что сейчас будут найдены компромиссы и точки соприкосновения, мне в это верится слабо, это моя позиция.
Читать на politnavigator.net
