
В Днепропетровской области Силы обороны сбили российскую ракету
Над Днепровским районом сегодня, 30 декабря, Силы обороны сбили вражескую ракету. Об этом сообщил глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук в Telegram.«Вражескую ракету над Днепровским районом сбили наши военные Воздушных Сил! Благодарю за чистое небо защитников и защитниц из ВВК «Восток», – заявил он.Воздушное командование «Восток» в свою очередь отметило, что сегодня в области уничтожена управляемая авиационная ракета Х-59.«О звуке взрыва в Днепре.
Работала ПВО: подразделением Воздушное командование «Восток» уничтожена управляемая авиационная ракета Х-59», – говорится в сообщении.Напомним, сегодня российские войска атаковали ракетой Запорожья. Предварительно, враг выпустил «Искандер-М».Также в ночь 30 декабря россия атаковала Украину с помощью десяти ударных беспилотников.
Читать на ru.slovoidilo.ua
