
В Днепре скорая помощь попала в аварию возле больницы: водитель забыл поставить на "ручник"
сообщает Depo.Днепр, инцидент произошел вечером 22 февраля возле больницы №4.Как стало известно, машина принадлежит частной скорой семейной медицине скатилась параметр возле больницы. Все из-за того водитель не поставил машину на ручник. "Скорая помощь" в этой аварии не получила никаких повреждений.
Что касается пандуса, то как сообщили в больнице, сейчас началась реконструкция Однако как сообщили в больнице сейчас началась реконструкция приемного отделения. В рамках которого этот пандус будет полностью изменен и перестроен. Как уже сообщала Politeka, в Днепре в областной клинической больнице имени Мечникова врачи спасли 20-летнюю девушку, которая в жуткой ДТП получила тяжелые травмы.
По словам генерального директора медучреждения Сергея Рыженко, у пострадавшей были разбиты кости черепа.Врачам-нейрохиругам пришлось провести несколько многочасовых операций, чтобы уберечь жизнь и здоровье молодой девушки. Для того, чтобы мозг расправился пришлось поднять кости черепа. Девушка находилась в состоянии комы второй степени.
По словам врачей, сейчас ее жизни ничто не угрожает. Однако девушку ждет длительная реабилитация. Напомним, 20-летняя днепрянка попала в страшное ДТП: "разбило череп"Также Politeka писала, днепрян ждут отключения канализации: кому ждать коллекторов
. Читать на dnepr.politeka.net

