
В Днепре с 12 этажа выпала женщина с ребенком на руках
На месте происшествия работают полицейские, устанавливаются все обстоятельства и причины трагедии. Продолжаются следственные действия. В Днепре 29-летняя женщина выпрыгнула с 12 этажа с малолетним ребенком на руках.
Об этом в четверг, 16 ноября, сообщил местный Telegram-канал Днепр Оперативный. Отмечается, что чрезвычайное происшествие произошло около 18-ти на улице Менахем-Мендл Шнеерсона, вечером в четверг. "Местная жительница с 5-летним ребенком на руках выпрыгнула с балкона на 12-м этаже многоэтажного дома", - говорится в сообщении.
Отмечается, что от полученных в результате падения травм женщина погибла на месте. Ребенка с помощью стремянки спасатели спустили с козырька подъезда. Малыша госпитализировали в больницу с многочисленными травмами.
Как пишет Telegram-канал, женщина могла подставить табурет, чтобы перелезть перила. t.me/dnepr_operativ Напомним, в Киеве, выпав из окна многоэтажки, погиб 5-летний мальчик. Ранее сообщалось, что в Киевской области мать выбросила младенца из окна многоэтажки.
Читать на korrespondent.net