В Днепре прозвучала серия взрывов во время ракетной опасности – подробности
В Днепре трижды за вечер субботы, 4 ноября, прогремели мощные взрывы. В частности, армия страны-агрессора попала в инфраструктурный объект в Днепровской общине в Днепропетровской области.
Об этом в Фейсбуке сообщил начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак и местные Телеграм-каналы.Как известно, в 17:17 в Днепропетровской области была объявлена воздушная тревога из-за ракетной опасности и уже в 17:19 в городе услышали звуки взрывов.Также около 17:40 в Днепре прогремели повторные взрывы.Впоследствии стало известно, что оккупанты попали в инфраструктурный объект в Днепровской общине в Днепропетровской области.«Прилеты» в Днепровской общине. Враг попал по инфраструктурному объекту.
Предварительно, без жертв», — написал Лысак.Уже в 18.16 в Днепре прозвучала третья серия взрывов. Согласно сообщениям местных каналов, над городом была сбита по меньшей мере 1 ракета.Всего в течение вечера в городе раздалось более 10 взрывов.Напомним, что в субботу, 4 ноября, в 11:00 российские войска обстреляли Херсон.
В результате атаки два человека получили ранения.Ранее ночью 3 ноября россияне атаковали Харьков и пригород беспилотниками. Зафиксированы повреждения частных домов, учебного заведения и автомобилей.ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ
. Читать на ru.slovoidilo.ua

