В "Динамо" еще не было такого плохого периода, - Луческу
Об этом сообщает aa.com.tr.
Румынский специалист постарается исправить все негативные моменты "Динамо".
"У "Динамо" еще не было такого плохого периода. Сначала я должен буду исправить все негативные моменты. Есть много проблем, но вместе с игроками мы постараемся их решить. Я хочу, чтобы фаны "Динамо" были удовлетворены. Болельщик всегда смотрит на счет. Если будет хороший результат, то и вопросов нет. Я выиграл много титулов с "Шахтером", возможно, фаны злые из-за этого. Мой возраст? Футбол делает меня молодым", - сказал Луческу.
30 июля Луческу должен провести пресс-конференцию в Киеве.
Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо! Подписывайтесь на Telegram канал: https://t.me/espresotb
Читать на ru.espreso.tv
