
«В детстве мы каждую ночь ездили делать закладки». Истории девушек, чьи мамы умерли от СПИДа
Кристина (на фото справа) потеряла мать и отцаФото: предоставлено героиней публикацииПоделитьсяБольше 380 тысяч россиян умерли от СПИДа. За цифрами статистики — судьбы тех, кто не дожил до терапии или отказался ее принимать, и их близких.
Мы поговорили с двумя девушками, которые потеряли родителей в детстве. Мамы умирали на их глазах.
Почитайте эти монологи.«Замазывай синяки и не заикайся о том, что происходит дома»Кристина согласилась рассказать свою историю открыто. Она ведет блог о жизни с положительным ВИЧ-статусом.Мне 17 лет, я родилась с ВИЧ.
И у родителей был ВИЧ. Они были наркоманами и продавали наркотики.
Отец принимал терапию, он прожил до моих девяти лет, мать не принимала и умерла через два года после него. У нее была глубокая
. Читать на e1.ru
