В детдоме Одессы выявили вспышку COVID
Местная чиновница сообщила, что работникам детского дома провели ПЦР-тестирование на коронавирус. В Одессе в детском доме Жемчужинка произошла вспышка коронавируса, там инфекцию нашли у 15 детей.
Об этом сообщает директор департамента образования и науки ОГА Елена Буйневич, пишут Українські Новини. Также в одесском детском доме Жемчужинка заразились двое взрослых.
Сейчас учреждение закрыли на карантин. Как сообщила Елена Буйневич, после того, как в одного из работников обнаружили коронавирусную инфекцию, всем работникам и воспитанникам заведения провели ПЦР-тестирование. Отметим, ранее сообщалось о вспышке коронавируса на Одесчине в селе Александровка в психиатрической больнице. Напомним, в связи с эпидемической ситуацией в Одессе решили
. Читать на korrespondent.net

