В мэрии Одессы зафиксировали вспышку коноронавируса
COVID-19 подтвердили у заместителей мэра У двух заместителей городского главы Одессы Геннадия Труханова подтвердили коронавирус. Еще одна вице-городская глава ушла на самоизоляцию и ждет результата ПЦР-теста.Об этом сообщает "Думская" со ссылкой на источники в мэрии.Так, COVID-19 подтвердился у заместителя мэра Одесса Павла Вугельмана и у и.о.
вице-мэра Дмитрия Жемана.Отмечается, что Жеман получил положительный результат ПЦР-теста еще первого августа. До этого он участвовал в массовых мероприятиях.Еще одна вице-мэр Светлана Бедрега сейчас находится на самоизоляции ждет своих результатов ПЦР-анализа.Отметим, с сегодняшнего дня в Украине вступили в силу новые правила зонального карантина, согласно которым все населенные пункты и районы будут
. Читать на rbc.ua

