В деревянных домах Сыктывкара начали включать отопление
Сегодня в части домов Сыктывкара батареи начнут прогреваться. Речь идет о деревянном жилом фонде в пригородных поселках – Выльтыдор, Седкыркещ, Заречье, Трехозерка и в местечках Лесозавод и Дырнос. Деревянные дома хуже держат тепло, и жильцы чаще жалуются на дискомфорт в квартирах.
Фото Виктора БобыряВ администрацию уже начали поступать обращения от граждан, которые жалуются «не столько на холод, сколько на влажность в помещениях». Поэтому руководство мэрии, обсудив заранее все вопросы с тепловиками, приняло решение начать отопительный сезон.
Жителям многоквартирных домов следует выяснить у своих управляющих компаний или ТСЖ, подали ли они заявку в ресурсоснабжающую организацию для обеспечения подачи тепла (информацию о телефонах и адресах
Читать на bnkomi.ru