В Дербенте появился новый глава
ДЕРБЕНТ, 21 декабря, ФедералПресс. В Дербенте появился мэр. Им стал Рустамбек Пирмагомедов. Рустамбек Пирмагомедов единогласно избран мэром Дербента.
Он был исполняющим его обязанности. Имеет строительный бизнес.Ранее эксперты отмечали, что пост мэра может занять кто-то другой.
Но уже 13 декабря появилась информация источников об ожидаемом назначении на эту должность именно Пирмагомедова.Отметим, ранее Дербентом руководил Хизри Абакаров. Он ушел в отставку, с 10 ноября был назначен госсекретарем Дагестана.Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в новый состав Госсовета Путина вошли все главы ЮФО и СКФО, кроме Сергея Меликова.Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий
. Читать на fedpress.ru