В Депздраве рассказали о ситуации с отравлением семьи в Москве
В Департаменте здравоохранения Москвы сообщили, что точную причину смерти бабушки и её внучки, госпитализированных с признаками острой кишечной инфекции, установят в ходе судебно-медицинской экспертизы.По данным ведомства, 9 сентября на станцию скорой помощи поступило несколько вызовов по поводу проявлений острой кишечной инфекции.Утром первая бригада медиков прибыла по вызову к пожилой женщине. В департаменте заявили, что пациентка отказалась от госпитализации.Через несколько часов поступил вызов к подростку.
Медики одновременно с девочкой осмотрели её мать, на момент вызова состояние пациентов не требовало госпитализации. Спустя ещё некоторое время поступил вызов медиков к матери, её из-за ухудшения состояния госпитализировали в
. Читать на russian.rt.com



