

В Дели продлен на неделю режим жесткого карантина
Правительство национального столичного округа Дели в Индии продлило еще на неделю режим жесткого карантина, введенный из-за вспышки коронавируса, допустив при этом ряд послаблений. Как сообщил главный министр округа, с понедельника, 31 мая, разрешено работать предприятиям в промышленных зонах и строительным компаниям. При этом они должны строго соблюдать меры предосторожности – работники должны носить маски и соблюдать социальную дистанцию.
Власти будут проводить выборочные проверки на соответствие нормам инфекционной безопасности. При этом рынки и торговые центры в агломерации пока останутся закрытыми.
Режим локдауна действует в индийской столице с 19 апреля, в городе также введен ночной комендантский час. Все сотрудники частных компаний
Читать на radiomayak.ru

