В Дании забьют миллионы норок после вспышки covid
Вспышка коронавируса среди норок зарегистрирована в Дании. Страна объявила о массовом забое зверушек.В Дании заявили о массовом забое норок на зверофермах.
Там будут ликвидированы 15 — 17 миллионов зверушек.История с норками сейчас активно педалируется в информационном пространстве. Заболевание зверушек считается опасным.
Медики выступают с рекомендациями массового забоя этих животных.В Дании уже забивали 2,5 млн норок. Но это решение называют ошибочным.Более 60 новых ковид-пациентов в КраснодареВся датская норка должна быть убитаSohu считает Кадырова возможным преемником ПутинаВыборы в США привели к всплеску коронавируса COVID-19Журнал The National Interest: Калининград стал «лучшим оружием» России против НАТОВирусолог Александр Чепурнов
. Читать на argumenti.ru

