В Дагестане увековечат память погибших от коронавируса врачей
По его словам, в этом сквере высадят деревья по числу погибших в борьбе с пандемией коронавируса медиков. Объект должны сдать в эксплуатацию осенью 2020 года.
С начала пандемии в Дагестане погибли почти 350 человек. Как писал NEWS.ru, 20 июня президент России Владимира Путин наградил около 900 работников медицины недавно утверждённой медалью Луки Крымского.
Также в ходе онлайн-конференции с медиками президент поблагодарил врачей за самоотверженный труд во время пандемии коронавирусной инфекции нового типа. Глава государства назвал медицинских специалистов настоящими героями, которые мужественно выполняют свой долг.
Между тем в Госдуме предложили увековечить память людей, погибших в ходе пандемии коронавируса. Соответствующее обращение
. Читать на news.ru
