
В Чувашии виновнику «пьяного» ДТП с пострадавшей ужесточили наказание и отправили в колонию
В Чувашии суд ужесточил наказание 24-летнему водителю, по вине которого в ДТП тяжело пострадала пассажирка. Условное лишение свободы ему заменили реальным сроком, сообщила пресс-служба прокуратуры республики.
Авария произошла полтора года назад на автодороге «Чебоксары – Сурское» в Чебоксарском районе. В вечернее время пьяный водитель «Лады Гранты», двигаясь со скоростью около 110 км/ч, не справился с управлением и опрокинул машину в кювет. Автомобиль несколько раз перевернулся и остановился на правом боку.
В результате ДТП пассажирка авто получила тяжелые травмы. У женщины двое детей, и в настоящее время она лишена возможности самостоятельно передвигаться. А виновник случившегося не оказывает ей какой-либо действенной помощи, аргументируя
Читать на cheb.mk.ru
