В Чувашии поймали фармацевтов на продаже спирта тоннами
Полицейские Чувашии изъяли более 20 тонн спирта. Продукцию нашли на складе чебоксарского предприятия.
Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике. В Чувашии со склада фармацевтической компании было изъято больше 20 тонн медицинского спирта.
Сотрудники полиции обратили внимание на двух работников одной из фармацевтических компаний Чебоксар. Предприятие имело лицензию на оптовую торговлю лекарственными средствами для медицинского применения.
Полицейским стало известно, что мужчины незаконно торговали медицинским спиртом в канистрах по 5 и 10 литров. Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 171.3 УК РФ - "Производство, закупка, поставки, хранение, перевозки и розничная продажа этилового спирта, алкогольной и
. Читать на pg21.ru