
В чьих руках должен быть общественный транспорт, чтобы он хорошо работал? (ОПРОС)
Жалобы на работу общественного транспорта регулярно поступают в администрацию Петрозаводска. Так, 6 октября горожане создали петицию в адрес Путина, в которой потребовали наладить работу общественного транспорта в Петрозаводске.
Авторы обращения рассказали, что устали от грязных автобусов, хамства водителей, срывов графика движения. С этими же жалобами обращались горожане и в администрацию Петрозаводска.
Также поступали обращения по поводу плохой работы маршрутных автобусов и несоблюдения водителями санитарных требований, введенных в связи с пандемией коронавируса, и главе Карелии Артуру Парфенчикову. В результате мэрия собрала совещание, где обсудили неудовлетворительную работу общественного транспорта, а в ходе мероприятия было принято
. Читать на stolicaonego.ru

