
В Черноземье за сутки выявили 309 пациентов с COVID-19
За последние сутки в Черноземье коронавирус диагностировали у 309 человек. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные федеральным оперштабом в четверг, 17 сентября. С огромным отрывом вновь лидирует Воронежская область – прибавилось 115 пациентов. Но и в других регионах заболеваемость на довольно высоком уровне.
В Орловской области выявили ещё 48 заболевших, в Белгородской – 47, Липецкой – 34, Тамбовской – 33, Курской – 32.
Воронежская область по-прежнему находится на первом этапе снятия коронавирусных ограничений. При этом регион давно вернулся к привычной жизни. Недавно вслед за кинотеатрами открылись театры и концертные залы. Правда, в области зафиксировали резкий рост заболеваемости ОРВИ, из-за которого порекомендовали закрыться
Читать на vestivrn.ru
