
В Черноземье выявили 261 нового заболевшего COVID-19
В шести регионах Черноземья за последние сутки коронавирус подтвердился у 261 человека. Данные опубликовал федеральный оперштаб. Самый высокий прирост, как обычно, отмечен в Воронежской области, самый низкий – в Липецкой.
В Воронежской области заболели ещё 96 человек, далее идут Белгородская (+50) и Орловская (+50), Тамбовская (+25), Курская (+24) и Липецкая (+16) области.
Всего с начала пандемии в Воронежской области заболели 12 090 человек, затем идёт Курская область – там 6483 подтверждённых случая. В Белгородской области — 6410, в Тамбовской — 6261, в Орловской — 6016, в Липецкой — 4713.
Всего за прошедшие сутки в России зарегистрировали 5118 новых заболевших, общее число достигло 892 654 человек. Выздоровел 696 681 человек, в том числе
Читать на vestivrn.ru