
В Черновицкой области за сутки COVID-19 заболели 44 человека
В Черновицкой области, по состоянию на 1 июля, выявили 44 новых случая заражения коронавирусом.
Об этом сообщает глава Черновицкой ОГА Сергей Осачук в Facebook.
Всего лабораторный центр обработал 470 образцов.
«Таким образом, общая численность инфицированных в области от первого установленного случая составляет 4894 человека», — сообщил председатель ОГА.
54 буковинца за сутки преодолели COVID-19, отметил Осачук.
Напомним, на утро 1 июля в Украине фиксируют уменьшение числа новых случаев коронавируса - за прошедшие сутки заразились 664 человека. Больше всего новых случаев во Львовской, Закарпатской и Ривненской областях. На утро среды, 1 июля, в мире 10 млн 434 тыс. 835 человек инфицировано COVID-19. Общее количество умерших от инфекции
Читать на golos.ua

