В Черновцах из-за наводнения начали отключать воду
В Черновцах из-за поднятия уровня воды в р. Днестр и большую мутность воды начинают ограничивать водоснабжение.
Об этом сообщает Черновицкий горсовет. "В связи с поднятием уровня воды в г.
Днестр и большой мутностью воды в м. Черновцы будет ограничено водоснабжение", - говорится в сообщении.
В отдельных районах Черновцов воду будут подавать по три часа утром и вечером до 28 июня. С перечнем улиц, на которых отключат воду, можно ознакомится на сайте горсовета.
Напомним, паводок в Черновцах, в результате которого затопило рынки, дороги, частные дома буковинцев, не работает насосная станция, нанес немалые убытки. Ситуацию в городе классифицировали как чрезвычайную ситуацию природного характера местного уровня.
. Читать на tsn.ua
