
В Чернобаевке местные жители сожгли «гумпомощь» от РФ — видео
Местные жители отказались принимать подачки от российских оккупантов (Фото:Скриншот видео @SputnikATO/Twitter) Жители поселка Чернобаевка в Белозерском районе Херсонской области сожгли так называемую «гуманитарную помощь» от российских захватчиков.Соответствующее видео было опубликовано в соцсетях в среду, 23 марта.На нем видны несколько мешков с какой-то крупой, которые люди сложили в кучу и подожгли.«Оккупанты пытались раздать свою „гуманитарку“, никто не взял. Они оставили ее и уехали.
Местные пришли и сожгли ее», — говорится в описании к видео.18+В Чернобаевке жгут не только авиацию. Оккупанты пытались раздать свою гуманитарку, никто не взял.
Они оставили её и уехали. Местные пришли и сожгли ее.
Читать на nv.ua