В черниговском кафе из-за вопросов о красно-черном флаге клиентку назвали сепаратисткой
В черниговской кофейне "Права кава", которую открыли ветераны АТО, не стали обслуживать клиентку, которая спросила, зачем в заведении висит красно-черный флаг. Женщину обвинили в сепаратизме.
Об этом владелица заведения, участница АТО Екатерина Число сообщила в Tik Tok.
Она записала несколько видео, посвященных инциденту. В первом, которое подписано "Тот случай, когда сепаратистка зала не в то кафе", Число рассказывает, как к ней пришла русскоговорящая посетительница, которая, увидев на одной из полок красно-черный флаг, спросила, зачем он нужен.
В ответ, по словам Екатерины, она сообщила, что флаг нужен, чтобы люди не забывали о войне на Донбассе, а владельцы заведения – военные. Число заявила, что женщина ответила: "Это вы мне, военной,
Читать на from-ua.com
