
В Чернигове мужчина бросался на полицейских с ножом и жестко поплатился
В Чернигове 45-летний мужчина угрожал патрульным ножами, они открыли огонь и застрелили его.
Об этом сообщил представитель патрульной полиции Черниговской области Виталий Копистко, пишет "Укринформ".
Трагедия произошла 14 мая, в 11:00. В полицию позвонил житель многоквартирного дома по улице Жабинского. Он рассказал, что его соседке угрожает убийством ее сожитель, и она умоляет о помощи. Заявителю агрессивный мужчина тоже угрожал.
На вызов приехали два экипажа патрульных. Крики женщины правоохранители услышали еще с улицы и решили самостоятельно открыть дверь квартиры. Попав в помещение, они увидели мужчину с двумя ножами в руках. Вместо того, чтобы положить их, как они требовали, он двинулся с ножами на них. Один из них выстрелил, и
Читать на apostrophe.ua

