В Черкассах выпала половина месячной нормы дождей
Мощный ливень накрыл выходными Черкассы: за 40 минут выпало больше половины месячной нормы осадков. Об этом рассказали в ТСН.Ранок. Любительскими кадрами последствий непогоды делились в соцсетях очевидцы.
По их словам, сопровождался обильный дождь с градом и рвучким ветром. Улицы превратились в реки и озера. Некоторые горожане разгул стихии восприняли с юмором и решили воспользоваться ситуацией.
Некоторые жители Черкасс купались и резвились в огромных лужах, образовавшихся на дорогах. Кое-кто даже нырял во временные водоемы "бомбочкой". Как сообщалось, на Прикарпатье снова затопило.
Из-за обильных ливней разлились местные ручейки и повредили дороги в Косовском и Коломыйском районах. Проезд затруднен до доброго десятка хуторов. Уже вторую
. Читать на tsn.ua
