
В Черкассах врачи спасают жизнь 6-летнему мальчику: над ним издевались и не кормили
В Черкассах врачи пытаются спасти жизнь шестилетнего мальчика, которого в коме привезли в больницу. У ребенка многочисленные травмы и критично низкие жизненные показатели. По мнению врачей, Андрея грызли собаки, а также пытали и морили голодом люди, передает FaceNews.ua.
У ребенка – гематома головного мозга, отсутствуют уши, губа и часть полового органа. По словам директора Черкасской областной детской больницы Михаила Кондрацкого, мальчик нуждается в операции, но крайне тяжелое состояние этого не позволяет. Медики считают, что Андрей не ел в течение трех дней.
Бабушка, которая вызвала “скорую”, сказала, что ребенок просто упал с кучи кирпича, но после осмотра врач заявил, что в такую чушь как "сам упал", он не верит, и вызвал полицию.
Источни
Читать на facenews.ua