
В чемпионате Беларуси по волейболу «Строитель» принимал солигорский «Шахтёр»
Центральный матч в чемпионате Беларуси по волейболу среди мужских команд. «Строитель» в Минске принимал солигорский «Шахтёр».Лидеры национального первенства до этого матча шли без поражений.
Но сейчас кто-то должен был уступить. Первые две партии выиграл солигорский клуб, однако третью лучше провел «Строитель».
Хозяева площадки захватили лидерство и в следующем сете, но затем инициативу вернул себе «Шахтер», который выиграл партию – 25:17 и одержал победу в матче – 3:1.Следующая встреча сильнейших клубов страны состоится уже совсем скоро. 11-го декабря в Минске пройдет финал четырех Кубка Беларуси.
Помимо «Строителя» и «Шахтера» за трофей будут бороться гомельская «Энергия» и витебский «Марко». Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram
. Читать на ont.by