Хоккеисты солигорского "Шахтера" обыграли "Неман" в чемпионате Беларуси
19 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Хоккеисты солигорского "Шахтера" одержали волевую победу над гродненским "Неманом" в гостевом матче чемпионата Беларуси. Игра завершилась в пользу команды Юрия Файкова со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Встреча поначалу проходила с преимуществом гродненской команды, которая в родных стенах не собиралась уступать горнякам после предыдущей победы над столичной "Юностью".
"Шахтер" сделал ставку на контратаки и надежную игру в обороне.Взломать их редуты хозяева площадки смогли лишь во втором периоде. На 28-й минуте вывел вперед "Неман" Игорь Варивончик, которому ассистировали Артем Левша и Кристиан Дзюбиньски.
Читать на belta.by