
В Челябинской области за сутки выписали рекордное число пациентов
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 июня, ФедералПресс. Минздрав озвучил статистику зараженных за сутки. В регионе продолжает расти заболеваемость ковидом. За сутки ковид выявили у 168 человек.
Четверо больных скончалось, у двух из них были основные заболевания. От ковида умерли женщина и мужчина, которым было по 69 и 68 лет соответственно.
От других причин скончались две пациентки 72 и 71 год. Вчера количество больных коронавирусом приблизилось 3000 человек.Из больниц выписаны 153 человека.
В минздраве обратили внимание на эту цифру, так как это рекорд для региона. Всего за время пандемии от коронавируса вылечилось 3684 пациента.В Красноармейском районе Челябинской области на карантин из-за выявленных и подтвержденных случаев заражения COVID-19 закрыт
. Читать на fedpress.ru