
В Челябинской области за сутки скончались еще 11 пациентов с COVID-19
По данным министерства здравоохранения Челябинской области, в регионе за сутки скончались еще 11 человек с коронавирусной инфекцией.Причиной гибели шести пациентов стал непосредственно коронавирус. У остальных скончавшихся пациентов были тяжелые сопутствующие заболевания.
За все время распространения пандемии в регионе скончались 847 человек с COVID-19.Статистика по числу новых случаев заражения инфекцией в Челябинской области продолжает расти. За сутки коронавирус был диагностирован у 261 человека.
С апреля общее количество заболевших составило 25819 человек.В настоящее время на домашней изоляции и в стационарах ковид-госпиталей проходят лечение 9015 пациентов. За сутки выписаны с выздоровление всего 56 человек.
Читать на runews24.ru