

В Челябинской области возбудили дела по справкам о COVID-19 у мигрантов
В Магнитогорске возбудили шесть уголовных дел по поддельным справкам об отсутствии коронавируса у мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
«Шесть граждан ближнего зарубежья при обращении за оформлением патентов на осуществление трудовой деятельности и вида на жительство в Российской Федерации предъявили медицинские справки об отсутствии COVID-19. В ходе проверки документов установлено, что фактически ПЦР-тест и необходимые анализы иностранцы не проходили», — говорится на сайте УМВД по Челябинской области.
Роскомнадзор заблокировал 19 страниц по выдаче QR-кодов
Правоохранители возбудили шесть уголовных дел по статье 327.5 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов,
Читать на pnp.ru
