
В Челябинской области убийцу 5 человек начнут принудительно лечить
В Челябинской области на принудительное лечение отравили убийцу пяти жителей Нязепетровского района, среди которых оказался 4-летний мальчик. Сообщение об этом появилось на сайте регионального СУ СК РФ.
Зверская расправа произошла в мае 2019-го года в одном из частных домов города Нязепетровска. Там обнаружили тела 2 женщин, 2 мужчин и ребенка с ножевыми ранениями.
По горячим следам был задержан местный житель. Установлено, что он в состоянии алкогольного опьянения во время бытового конфликта нанес смертельные ножевые ранения потерпевшим.
В отношении мужчины провели комплексную психолого-психиатрическую экспертизу, согласно которой, он был признан страдающим психическим расстройством. "Судом в отношении мужчины вынесено постановление о
. Читать на ren.tv

