В Челябинской области режим самоизоляции продлен до 20 сентября
Режим повышенной готовности, введенный в Челябинской области из-за пандемии COVID-19, продлен до 20 сентября. Соответствующее распоряжение подписал в пятницу губернатор региона Алексей Текслер.
- Согласно этому документу, режим повышенной готовности продлен до 20 сентября 2020 года, - сообщили в пресс-службе правительства региона. - В области продолжает действовать обязательный масочный режим. Для граждан старше 65 лет сохраняются рекомендация по соблюдению самоизоляции. Это дает им возможность для продления больничных листов.
Ситуация с распространением коронавируса в Челябинской области пока остается стабильной. В связи с этим снято большинство карантинных ограничений, за исключением проведения зрелищных мероприятий с массовым пребыванием
Читать на rg.ru


