
В Челябинской области появились избиратели-фантомы
Сразу несколько южноуральцев, придя на избирательный участок, узнали, что уже голосовали.
Как сообщили РИА в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», житель Металлургического района Челябинска пришел проголосовать на участок по месту регистрации №670, но члены комиссии не выдали ему бюллетень.
«В школе №103 председатель комиссии мне сказал, что я уже отдал свой голос на дому, но никакую заявку на выездное голосование я не подавал и, конечно, не отдавал свой голос на этих выборах до сегодняшнего дня! И вот, в единый день голосования я тоже не смог это сделать – мне так и не выдали бюллетень», – рассказал челябинец.
Аналогичная ситуация произошла в Кизильском районе. На участке №1723 мужчине не дали проголосовать,
Читать на newdaynews.ru
