
В Челябинской области гадюка ужалила двоих детей
В Кыштыме Челябинской области от укуса гадюк пострадали три местных жителя, в том числе двое детей. ЧП произошло в минувшие выходные.Мальчик, гулявший в лесу возле озера Акакуль, не заметил, как наступил на гадюк.
Змея ужалила ребенка в ногу. Такая же история произошла с маленькой девочкой в садовом товариществе «Теренкуль», наступившей на гадюку.
Возле озера Анбаш ядовитая змея укусила за палец взрослого мужчину.«Всем троим была введена сыворотка против яда гадюки обыкновенной. Самочувствие у пострадавших удовлетворительное, их жизни и здоровью ничего не угрожает», — пишет «Кыштымский рабочий» со ссылкой на руководство местной больницы.
Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости
. Читать на ura.news