

В челябинском дворе шестилетнего ребенка на самокате сбила машина
Шестилетний челябинец попал в больницу после наезда на него автомобиля.
Как сообщили РИА в пресс-службе ГИБДД Челябинска, два ребенка пострадали вчера, 24 сентября, в темное время суток.
Одно из ДТП произошло в 21:45 в одном из дворов по улице Толбухина. 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ, сбил шестилетнего ребенка, пересекавшего дворовой проезд на самокате. В результате происшествия мальчик был госпитализирован в больницу с травмой головы.
«В момент происшествия несовершеннолетний находился на прогулке в сопровождении отца, катался на самокате. Был одет в одежду серых тонов без световозвращающих элементов», – уточнили в полиции.
Еще один ребенок пострадал в 20:10 минут на улице гагарина. 10-летний мальчик решил перейти дорогу в
Читать на newdaynews.ru