В Челябинске запросили 15 лет колонии для женщины, убившей семимесячную дочь
В Челябинском областном суде состоялись прения по уголовному делу в отношении 23-летней жительницы республики Башкортостан, обвиняемой в убийстве своей семимесячной дочери в Магнитогорске. Государственный обвинитель предложил суду назначить обвиняемой наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.
Установлено, что обвиняемая в декабре 2020 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одной из квартир в Магнитогорске, умышленно с силой бросила семимесячную дочь об дверной косяк. Смерть девочки наступила в Центре охраны материнства и детства от причиненной закрытой тупой травмы головы.
Оглашение приговора планируется 3 декабря в
Читать на znak.com

