
В Челябинске вышла одна из дома и пропала пятилетняя девочка
В Челябинске вечером в четверг, 19 ноября, пропала пятилетняя Ксения Крюкова. Она вышла одна на улицу из квартиры дома на улице Кирова, 4а, и с тех пор ее не видели. Поиски ведут полиция и волонтеры.
Как сообщили в пресс-службе УМВД по Челябинску, вечером 19 ноября в полицию обратились родители ребенка.
«Девочка вышла из дома на Кирова, 4а и пропала. Искали всю ночь и продолжаем сейчас. Обстоятельства устанавливаются», — рассказали в пресс-службе.
Координатор поискового отряда «Легион-СПАС» Татьяна Гроза рассказала, что около 18:00 папа привел ребенка домой и ушел на работу. Дома были мама и еще двое младших детей. Мама, по предварительным данным, вышла в магазин, когда вернулась — старшей дочки не было дома.
«Первые поисковые группы
Читать на znak.com
