В Челябинске возбудили уголовное дело на врача частной клиники после смерти ее пациентки
В Челябинске следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении пластического хирурга ООО «Медицинский центр «Медеор», где после операции по липосакции умерла жительница Сургута. Медика подозревают в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей (часть 2 статьи 109 УК РФ). Постановление о возбуждении дела проверено, оно признано законным и обоснованным, рассказала старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.
Как установлено судебно-медицинским исследованием, смерть женщины наступила от обширных некрозов тканей, возникших как осложнения на операцию по липосакции.
Жительница Сургута умерла в Челябинске после липосакции в частной клинике«В связи с этим у следствия
Читать на znak.com
