В Челябинске ученик коррекционного класса обвинил учителя в избиении
В Челябинске мать школьника обвинила учителя в избиении сына, сообщает 74.ru. Она рассказала, что перед сном увидела красные пятна на шее 13-летнего мальчика.
С ее слов, он жаловался на сильные боли и заявил, что 25-летний учитель биологии схватил его за шею. По версии подростка, это произошло, когда учитель попросил школьника приседать у доски 40 раз, тот присел, но учитель потребовал приседать еще 40 раз.
По словам мальчика, он отказался, сообщив, что у него устали ноги, но преподаватель вывел его в коридор и сдавил ему шею. "Потом запихнул в класс обратно.
Подзатыльник еще дал. Мой ребенок зашел со слезами", - сказала собеседница журналистов.
Она уточнила, что сын учится в коррекционном классе седьмого вида. Сам педагог опроверг
. Читать на ren.tv
