
В Челябинске снова сбили электросамокат
В Челябинске в аварии пострадал горожанин на электросамокате.
Как сообщили РИА в пресс-службе ГИБДД Челябинска, авария произошла ночью 4 июля в Курчатовском районе областного центра.
В 00:30 на улице Молодогвардейцев, напротив дома 31А/2 37-летний водитель автомобиля «Хендэ IX35» совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть дороги на электросамокате.
В результате ДТП 18-летний челябинец, управлявший электросамокатом, получил телесные повреждения. Переезжал ли молодой человек дорогу по пешеходному переходу, пока неизвестно. В настоящее время устанавливаются подробности происшествия.
В пресс-службе ГИБДД уточнили, что это первое ДТП с участием электросамоката за длительное время: несколько предыдущих недель таких аварий не
Читать на newdaynews.ru
